Капитальный ремонт домов в Твери

Приобретая квартиру или дом жильцы, как правило, затевают ремонт на свой вкус. Это понятно, ведь каждый хочет жить в комфортных и уютных условиях.

Капитальный ремонт жилых домов и многоквартирных домов – это один из видов проведения ремонтных работ, в результате которого все жилые помещения полностью обновляются.

Его отличием от косметического является процесс тщательной переделки комнат в соответствии с требованиями Заказчика. Косметический же ремонт может включать в себя только небольшие замены: поклейка обоев, замена полов и т.д. В случае капитальных работ будет заменена даже, выровнены стены и потолок.

Как правило, кто интересуется капитальным ремонтом домов, то тому будет интересно и полезно изучить раздел -  проекты и цены домов в Твери.

Капитальный ремонт жилых и многоквартирных домов

С чего начинается капитальный ремонт? Сначала на объект выезжает наш специалист, оценивает его состояние и объем работ. Далее составляется смета и утверждается с Заказчиком.

Мы можем выполнить работы любой сложности, в том числе и под ключ. Наши мастера без труда и быстро заменят старые деревянные окна на новые их ПВХ, остеклят лоджию или балкон, соорудят теплый пол.

Если понадобится перепланировка квартиры, то и с этим мы справимся оперативно. Стоимость работ оценивается в зависимости от материалов, времени и результата.

Процесс капитального ремонта

Капитальный ремонт любого объекта – это работа, которая требует немало времени и затрат. Зачастую на время этих самых работ Заказчики подыскивают себе другое жилье, чтобы не находиться в атмосфере пыли и грязи, не жить среди досок и краски.

Мы также беремся и за капитальный ремонт многоквартирных домов. Этот процесс наши специалисты изучили от и до. Опыт и квалификация работников позволяет проводить его в самые кратчайшие сроки с соответствующим высоким качеством.

В случае сотрудничества с нашей компанией вы не будете заботиться о своем жилье, ведь мы оставляем вам здоровую возможность контролировать все поэтапно. Наш дизайнер с радостью сделает для вас проект интерьера комнат, находясь в которых вы будете чувствовать себя комфортно. Учитываются все ваши пожелания и запросы. Мы приглашаем вас к сотрудничеству на самых выгодных условиях!

Стоимость капитального ремонта домов

Капитальный ремонт домов в Твери от 3000 руб/м2, более подробно с ценами можно познакомиться в прайс-листе.