Реконструкция детских садов

Строительство детских садов в Твери и области сегодня практически заморожено. Состояние уже существующих зданий оставляет желать лучшего.

Для экономии средств и сил в таких случаях выполняется реконструкция детских садов. Этот процесс приводит к обновлению не только внешней косметической части сооружения, но и к изменению его функциональной составляющей. Сегодня расположение помещений в старых зданиях не так удобно для целенаправленного использования. Время идет, меняется и процесс воспитания детей, а значит необходимо место еще и для расположения новейшей бытовой техники, обучающих и развивающих материалов, профильных.

Цели реконструкции детских садов

Для реконструкции детских учреждений причин может быть очень много:

  • расширение помещений
  • увеличение площади здания
  • дополнительная этажность для использования в целях групповых занятий (музыкальных, художественных, медицинских, процедурных)
  • изменение функционального назначения помещений
  • улучшение технических характеристик здания (морозостойкости, пожаробезопасности, теплоизоляции, прочности)
  • частичная перестройка существующих зданий (замена стен, потолков, коммуникаций, напольных покрытий, дверей, окон)

Этапы реконструкции детских садов

Реконструкции детских учреждений имеет свои особенности и этапность. Изначально выполняется проектирование, если нужно перепланировка, дизайн объекта и отделочные работы.

Наша компания предлагает комплекс услуг по выполнению реконструкции детских садов. Мы знаем все нюансы работ, нормы и требования безопасности, и не раз сталкивались с работой в таких учреждениях.

Этапы деятельности у нас следующие:

Составление эскиза, его утверждение. Специалисты-проектировщики выясняют с какой целью будет проводиться реконструкция, пожелания относительно внешнего вида. Далее они воплощают все сказанное на бумаге, в соответствии со строительными нормами для того, чтобы во время регистрации в БТИ у вас не возникло проблем.
Согласование проекта во всех необходимых инстанциях, а также получение разрешения на произведение реконструкции, разъяснение некоторых технических подробностей.
Полная реализация проекта. На данном этапе мы приступаем к выполнению работ.
Лично контролировать процесс на всех его этапах Вы можете самостоятельно.

На все, интересующие вопросы, вы можете получить ответ у наших менеджеров.

Реконструкция детских учреждений у нас выполняется с использованием только качественных материалов с учетом современных тенденций!

Возможно, вас также заинтересует каркасные дома под ключ.