Реконструкция заводов

Как известно, в Твери и области располагается множество заводов: бывших, действующих или просто площадей, которые можно было бы использовать с этой целью.

Реконструкция заводов станет лучшим решением в процессе ремонта таких площадей. Она необходима, если одни предприятия уже исчерпали свой эксплуатационный лимит, а другие требуют расширения в связи с расширением деятельности. Также реконструкция нужна и для того, чтобы не терять клиентов, идти в ногу со временем и устанавливать современное оборудование.

Наша компания предлагает вам услуги по реконструкции заводов на самом высоком уровне. Только у нас полный комплекс работ от разработки проекта до запуска предприятия.

Работы по реконструкции заводов

Работы по реконструкции направлены на увеличение технического и экономического уровня производства. Они основываются на современных достижениях технического прогресса.

Процесс реконструкции предусматривает полное обследование сооружения, а также:

  • усиление фундамента
  • устройство или замена перекрытий
  • усиление несущих стен
  • устройство пристроек к основному зданию
  • строительство дополнительных этажей
  • внутренняя отделка

Все эти мероприятия необходимы для увеличения производительности здания, расширение функционала его использования, повышения качества выпускаемой продукции, а также улучшения условий труда рабочих.

Учитывается и соблюдение правил и норма безопасности, как при выполнении строительных работ, так и в последующем использовании сооружения по назначению.

По индивидуальным заказам наши специалисты смогут сделать металлоконструкции любой сложности или разработают нестандартные конструкции.

Стоимость реконструкции заводов

Мы гордимся нашими мастерами. Ведь они эффективно, экономично и грамотно выполняют весь комплекс работ по реконструкции зданий любого назначения.

Учитываются все пожелания Заказчиков и к каждому из них у нас индивидуальный подход. Стоимость реконструкции заводов вы можете уточнить у наших менеджеров. Создавайте современные рентабельные производства вместе с нами!

Возможно, вас также заинтересуют другие наши услуги: