Внешняя отделка домов

Купили дом? Теперь пора задуматься о внешней отделке вашего жилья. Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте данную услугу на самых выгодных условиях.

Внешняя отделка домов в Твери предназначена для защиты стен здания от неблагоприятных климатических условий, а также для улучшения теплоизоляционных качеств дома.

Чаще всего, внешнею отделку дома заказывают при строительстве дома под ключ в Твери. Помимо этого внешние работы позволят придать зданию неповторимый облик.

 

Внешняя отделка дома из бруса

Для брусовых домов отделочные работы, как правило, проводят не менее чем через полгода после возведения "коробки". Поскольку брус должен дать усадку. Если дом из сухого профилированного бруса, то сроки начала работ значительно сокращаются.

Внешняя отделка дома из газобетона

Отделка домов из газобетона проводится в любое время года. Единственное, нужно правильно выбирать отделочные материалы, чтобы не пришлось все переделывать.

Внешняя отделка дома включает в себя следующие виды работ:

  • декоративную обшивку фасада
  • отделку цоколя
  • покраску внешних стен здания или обработку специальными антисептирующими составами
  • установку входных дверей и окон, отливов, наличников
  • утепление стен по соответствующей технологии
  • устройство входных лестниц
  • устройство отмостков и водосливной системы
  • оформление террас

Внешняя отделка деревянного дома выполняется только качественными экологически чистыми материалами, которые мы закупаем у производителей или производим самостоятельно.

Все работы производятся в зависимости от пожеланий Заказчика и в соответствии с проектом. Очень красиво смотрится внешняя отделка дома камнем. Выглядит это современно и естественно, а также долговечно.

Множество проектов, реализованных нашими специалистами, вы можете увидеть в нашем каталоге. Положительные отзывы клиентов говорят о качестве производимых нами работ, а также о высокой квалификации и знаниях в области строительства.

Мы всегда согласовываем все наши действия и не вылезаем за рамки оговоренной сметы или сроков. Смотрите наш каталог, изучайте объекты и заказывайте услугу. А мы, в свою очередь, гарантируем качество ее исполнения!