Проекты одноэтажных домов

Наша строительная компания предлагает клиентам готовые проекты одноэтажных домов или же разработку индивидуального плана строительства, к примеру, можно разработать проект дома с мансардой или одноэтажного дома с удобной и гармоничной планировкой.

На сегодняшний день одноэтажные дома пользуются большой популярностью среди заказчиков, поскольку имеют они немало преимуществ:

  • возведение дома происходит гораздо быстрее;
  • при проектировании применяются простые конструктивные решения;
  • не высокая стоимость работ.

Удобство одноэтажного дома в том, что все функциональные помещения в нем расположены на одном уровне, поэтому все необходимое всегда будет находиться под рукой. Если предполагается строительство одноэтажного дома, площадью, порядка 100-150кв.м., то в таком случае на проектирование системы отопления уйдет меньше затрат и все помещения будут сохранять комфортную для проживания температуру.

При заказе проекта, архитекторы нашей компании учтут все детали и разработают план строительства, согласно всем требованиям и предпочтениям заказчика. Вам будут предоставлены подробные фото, а также модель дома, благодаря чему вы сможете оценить его функциональность и внешний вид. Дома под ключ проекты и цены - это отличное решение для тех, кто ценит свое время. Наша компания выполнит весь комплекс работ, начиная от проектировки дома и заканчивая его внутренним и внешним оформлением. Мы заботимся о своих клиентах и предоставляем только лучшие варианты для максимально комфортного проживания.

Проекты и цены одноэтажных домов

Если вы планируете построить собственный дом в Твери - обращайтесь к нашим менеджерам и заказывайте проект. Сотрудничество с нами позволит вам стать владельцем презентабельного дома со всеми удобствами. Наши услуги стоят недорого. Специалисты помогут выбрать проект, который будет максимально соответствовать вашим требованиям. Цена строительства будет зависеть от площади дома и материалов, которые будут использованы в работе. Чтобы приобрести или заказать проект, достаточно оставить заявку на нашем официальном сайте или связаться с менеджерами по телефонам, указанным в соответствующем разделе.