Проекты домов с гаражом

Возможность удобного хранения транспорта предоставляют готовые проекты домов с гаражом, реализуемые компанией Докота. Встроенный гараж предоставляет заказчику более высокую степень комфорта относительно использования отдельно стоящего помещения.

Удобным вариантом совмещенного строительства служит постройка на участке малой площади. Типовые проекты можно посмотреть на фото, предоставленных компанией.

Экономия средств при реализации проекта дома с гаражом

Сооружение гаража с домом позволяют получить значительную экономию средств и снизить стоимость работ при объединении проектов дома и гаража. Заказчик может уменьшить расходы за счет отсутствия необходимости:

  • Возведения дополнительной площади фундамента, стеновой и кровельной конструкции гаража.
  • Создания инженерных коммуникаций по обеспечению водоснабжения, водоотведения, электропроводки и теплоснабжения в отдельно стоящий гараж.

При выборе проекта дома с гаражом под ключ заказчику необходимо определиться с количеством транспортных единиц для хранения. Проекты компании Докота позволяют создавать дома с одновременным содержанием нескольких автомобилей. Возведение гаража в доме дает возможность беспрепятственно оставлять транспорт в Твери в случае отъезда при условии установки систем охраны в доме. Мы выполняем строительство домов под ключ с гаражем на высшем уровне.

 

Варианты совмещения проекта дома и гаража

При выборе готового проекта дома с гаражом можно рассмотреть варианты создания помещения в подвальном или цокольном этажах. Размещение гаража в подвальном нулевом этаже обеспечивает удобство пользования. При сооружении подвала возрастает цена проекта за счет проведения земляных работ, гидроизоляции пола и стен.

Строительство гаража на цокольном малозаглубленном этаже менее затратное, но предоставляет меньше удобств собственникам. Первый жилой этаж в таком проекте фактически становиться вторым по счету. Все совмещенные проекты обходятся владельцам домов недорого и позволяют получить комфортное помещения для размещения транспорта или мастерской.