Косметический ремонт домов

Каждый, кто когда-либо сталкивался с процессом переезда в новую квартиру или дом, помнит о чувстве не комфортности. Вы видите чужие стены и интерьер, а вам хочется все сделать по своему вкусу.

Для таких людей мы предлагаем косметический ремонт дома.

Он включает в себя следующие процессы:

  • Малярные работы. Шпатлюются стены, натягиваются новые потолки, оклеиваются обои или окрашиваются стены.
  • Замену розеток, но без замены проводки, поскольку последнее – это уже капитальный ремонт.
  • Замену сантехники, но без обновления сантехнической разводки.
  • Укладку линолеума, ламината, паркетной доски или ковролина.
  • Укладку плитки с последующей затиркой (по необходимости).
  • Замену дверей (по необходимости).
  • Особенности косметического ремонта

Что как не косметический ремонт делает из бетонной коробки настоящий уютный и красивый дом, который в последующем наполняется домашним уютом.

Как правило, кто интересуется косметическим ремонтом домов, то тому будет интересно и полезно изучить раздел - проекты и цены каркасных домов.

Благодаря отделке жильцы создают вокруг себя именно ту обстановку, в которой бы они чувствуют себя максимально гармонично и комфортно. Под косметическим ремонтом подразумевается целый комплекс работ. Все определяется пожеланиями и потребностями самих хозяев жилого помещения.

Косметический ремонт можно сделать самостоятельно, а можно обратиться в нашу компанию и наслаждаться результатом. С первым вариантом справятся, пожалуй, только сами мастера по строительству, у которых набита рука на такие работы. А вот обычному человеку такое не особенно под силу.

Вы же не хотите все переделывать? Тогда не рискуйте! Обращайтесь к нам!

Ремонт в многоквартирном доме

Стоимость работ по ремонту мы оцениваем исходя из стоимости материалов, работ мастеров и нестандартных решений, если таковые имеются.

Поскольку мы достаточно давно работаем в этой сфере, гарантия качества подтверждается отзывами наших клиентов и количеством Договоров. Посмотрев наши объекты, вы в этом убедитесь.

Цены на косметический ремонт

Косметический ремонт домов от 1800 руб/м2.

Косметический ремонт многоквартирного дома также для нас не проблема. При этом, вам не придется искать себе временное жилье на время ремонта. Мы аккуратны в своих действиях, не беспокойтесь.

Технологичность, качество работ, доступные цены — вот главные преимущества нашей компании!