Отделка коттеджей в Твери

Долгострой – это удел любителей или лентяев. Мастера нашей компании делают отделочные и ремонтные работы максимально быстро и качественно.

Отделка коттеджа или другого жилого помещения выполняется в соответствии с европейскими стандартами и с использованием только качественных стройматериалов.

До начала строительства или отделки Заказчику предоставляется смета с указанием сроков работы и стоимости. Внутренняя отделка коттеджа включает в себя разработку дизайна с последующей его демонстрацией. Заказчик в итоге получает объект, полностью согласованный с ним на разных этапах работ.

Обязательным правилом нашей компании является строгое соответствие установленным срокам. Будь то наружная отделка коттеджей или внутренняя. Мы предлагаем только лучшие проекты, а также:

  • подготовку проектной документации
  • отделку помещений различного назначения
  • грамотное подведение инженерных сетей
  • осуществление ландшафтного дизайна

Для Заказчиков, которые предпочитают полный комплекс работ, мы готовы предложить особо выгодные условия. Мы готовы предложить строительство каркасных домов.

Отделка коттеджей под ключ

Для создания уютной атмосферы в доме необходима соответствующая обстановка. Достичь этого можно путем проведения ремонта.

Для таких работ нужен немалый опыт, сноровка и знания, ведь приходится работать не только с коридорами и комнатами, но и карнизами, лестницами, каминами, тренажерными залами, саунами, бассейнами. Нужны поистине универсальные специалисты.

Стоимость отделки коттеджа

Сколько денег нужно на отделку коттеджа? А сколько на строительство дома? Ни на один из этих вопросов нельзя ответить однозначно. Необходим проект и смета. Но вот что цены на отделку коттеджей и других жилых сооружений у нас самые низкие – это мы говорим не стесняясь!

Плюс ко всему мы даем гарантию на свои работы. А это на самом деле высший пилотаж строительного и дизайнерского искусства.

Еще один очень важный факт: мы никогда не выходим за рамки оговоренной сметы.

Не упускайте выгодное предложение по отделке и ремонту дома! Звоните нам!