Реставрация зданий

Восстановление прежнего вида здания называют реставрацией. Она очень важна не только для объектов социально-культурных, но и для обычных жилых домов.

Реставрация зданий в Твери предлагает наша компания. Процесс может включать в себя реконструкцию или капитальный ремонт. Зачастую требуется и полное переоборудование помещения по самым современным технологиям.

Процесс реставрации сооружений

Изначально ставится цель, в соответствии с которой и действуют наши мастера. Далее определяется смета работ, в которую входит стоимость отдельных стройматериалов и наших работ.

При этом реставраторы, не теряя цели, сохраняют основную идею создания каждого конкретного здания.

Специалисты в обязательном порядке выполняют работы по усилению фундамента, фасада, стен. Без этого о надежности и прочности нельзя вести и речи.

Правильно проведенная реставрация поможет восстановить здание в первозданном виде, предохранит его от разрушений на долгое время.

Сегодня есть целые города, которые являются мировыми объектами историко-культурного значения. Эти объекты не подлежат ремонту, а только бережной реставрации. К такой процедуре могут прибегнуть не только власти, но и жители, которые хотят сохранить свои дома в том виде, котором были.

Преимущества реставрации зданий

Реставрация сама по себе является очень сложным процессом, требующим опыта, навыков и подготовки. В этом деле приветствуется скрупулезность и понимание не только в строительстве, но и в архитектуре.

Некорректные действия могут привести к потере здания. Прежде, чем начинать процесс, необходимо изучить все исторические материалы, сохранившиеся до наших дней. Это могут быть фотографии, документы, схемы и прочее. Все, что поможет определить идею или технологию строительства.

Ведь для реконструкции важно не только сохранить сам объект, но и сохранить кладку времени и событий.

Наша команда профессионалов выполнит реставрацию в духе времен постройки.

Мы предлагаем:

  • в точности воссоздать внешний вид
  • уберечь историко-культурный объект
  • уберечь здания от разрушений
  • использование качественных материалов
  • долговечность
  • отличный результат

Современные технологии, которые будут использованы в работе, от глаз других будут скрыты. Мы ценим нашу историю и желаем сохранить ее в том виде, который ей присущ!

Реконструкция и строительство домов под ключ - основная деятельность нашей компании.