Реконструкция магазинов

При покупке магазина или аренде помещения под подобные цели бывают случаи, когда состояние объекта является, мягко говоря, неудовлетворительным или не соответствует всем предъявляемым требованиям.

В таком случае может понадобиться реконструкция магазинов. Эту услугу без труда выполнит для вас наша строительная компания. Мастера с большим опытом работы превратят любое торговое помещение в современный функциональный центр торговли.

Невысокая стоимость услуги поможет даже начинающим предпринимателям начать деятельность в обустроенном магазине и получать отличную прибыль.

Когда проводить реконструкцию магазинов

На сегодняшний день реконструкция торговых площадей производится в случаях необходимости реорганизации объекта или обновления здания в связи с физическим износом.

Также работы по реконструкции требуются и уже существующим магазинам, которые пришли по каким-то причинам в негодность. В большинстве случаев работы выполняются по причине ветхости зданий или по желанию перепланировать торговые площади, заменить или обновить инженерные коммуникации, увеличить полезную площадь, задействовать дополнительные помещения и залы.

Полная реконструкция магазина

В случае проведения полной реконструкции магазина торговлю придется прекратить на определенное время. Это самое время вы на месте обговорите с представителями нашей компании. Следует заметить, что соблюдение сроков выполнения работ у нас гарантировано. Мы понимаем, что задерживая сдачу работ, мы задерживаем вашу деятельность и прибыль. По окончании реконструкционных работ магазин ожидает достаточно большой наплыв покупателей. В ходе работ в лучшем случае от старого сооружения останутся только несущие конструкции. Остальное будет заменено на новое.

Мы уважаем вашу работу, а потому дизайнеры и проектировщики предложат вам самые выгодные варианты конечного результата и условия сотрудничества.

Мы заменим:

  • стены
  • потолки
  • коммуникации
  • сделаем дополнительную пристройку
  • этажность
  • увеличим функциональное назначение залов

В конечном итоге вместо старого сооружения и серого магазина вы получите необычное решение в современном стиле. У вас будет совершенно новый магазин. При этом сама реконструкция обойдется в разы дешевле капитального ремонта или строительства с нуля.

Как правило, кто интересуется реконструкцией магазинов, то тому будет интересно и полезно изучить раздел - строительство домов и проекты.

Наша компания готова предложить вам реконструкцию магазинов в максимально сжатые сроки. Если будет возможность не приостанавливать вашу деятельность во время работ, то мы, конечно, воспользуемся ею.

Качество нашей деятельности, ваши отзывы и удовлетворение работами для нас превыше всего! Обращайтесь за новыми магазинами в нашу компанию и приобретайте новых клиентов!