Реконструкция производственных и промышленных зданий

Когда требуется реконструкция промышленных и производственных объектов?

В большинстве случаев, когда намечено расширение производства, установка современного оборудования, изменение функционального назначения.

Реконструкция производственных и промышленных зданий любой сложности предлагает наша компания. Специалисты в области строительства без труда выполнят полный комплекс работ в самые сжатые сроки.

Наши преимущества

Мы предлагаем решение нетипичных задач:

  • увеличение пролетов и удаление промежуточных опор
  • увеличения высоты
  • увеличение площадей производственных сооружений
  • укрепление несущих перекрытий

Поскольку зачастую работы по реконструкции проводятся в стесненных условиях, наши специалисты подбирают в зависимости от этого используемое оборудование и технику.

Мы знаем всё о пожаробезопасности, правилах эксплуатации зданий, нормах безопасности для работников. А потому вы можете не переживать за сохранность вашего предприятия.

Стоимость реконструкции производственных зданий

В процессе выполнения работ мы используем только современную надежную технику, качественные материалы и квалифицированный живой труд.

Реконструкция производственных зданий требует аккуратности, навыков и опыта работы. Все это у нас имеется. Реализованные проекты вы можете посмотреть на нашем сайте, о стоимости работ узнать у наших менеджеров.

Стоимость зависит от площади сооружения, характера работ, количества используемых материалов, сроков. В любом случае мы постараемся минимизировать ваши затраты и выполнить работы с максимальной отдачей.

Реконструкция промышленных зданий — это использование по максимуму уже имеющейся конструкции, и обновление ее под соответствующие требования реализуемой деятельностью.

Реконструкция решает технологические и социально-экономические аспекты деятельности.

Как правило, кто интересуется реконструкцией производственных и промышленных зданий, то тому будет интересно и полезно изучить раздел - каркасные дома под ключ.

Мы также предоставляем проектную документацию. Доверив нам реконструкцию промышленного сооружения, Вы можете быть уверены в том, что работы будут осуществлены в установленные сроки самым качественным образом!