Ремонт квартир в новостройках в Твери

Обновить интерьер, сделать хороший ремонт в квартире и улучшить свои жилищные условия в нашей стране мечтает каждый. Специалисты нашей компании помогут превратить мечту в реальность.

Ремонт в однокомнатной новостройке мастера произведут в самый короткий срок и недорого.

Большинство новоселов пытаются делать работы в квартирах самостоятельно, но заканчивается это небольшим косметическим ремонтом. Более же сложные работы должны проводиться профессионалами, которые смогут правильно сделать перепланировку, заменить сантехнику, схему электроснабжения и энергоснабжения.

Ремонт квартир в новостройках под ключ

Глобальные работы по изменению интерьера квартир в кирпичной новостройке выполняют под ключ. Это удобно и жильцам и рабочим. Последним никто не мешает трудиться, а первые видят уже хороший результат.

Работы в новостройках считаются более легкими, нежели во вторичном жилье. Здесь сказываются плюсы присутствия грузовых лифтов, широких комнат, новыми коммуникациями.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке

Среди большого множества строительных организаций на тверском рынке наша строительная компания Докота выделяется оперативностью и широкими возможностями.

Цены на ремонт квартир в новостройках в Твери у нас самые демократичные. В установленный срок наши мастера выполнят работы с учетом ваших пожеланий.

В нашем штате трудятся:

  • дизайнеры;
  • электрики;
  • строители;
  • монтажники;
  • сантехники и многие другие.

Используются только профессиональные инструменты и хорошие качественные стройматериалы. Все они подбираются в соответствии с гармонией будущего дизайна.

Вы можете заказать у нас как косметический ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, так и капитальный. Нам под силу монтаж и демонтаж перегородок, замены блоков оконных и дверных, утепление полов и стен, оформление камином и многое другое.

Обращайтесь к нам и наслаждайтесь своей просторной современной квартирой!