Ремонт ресторанов

Бары, рестораны, пабы, кафе – все это общественные места, где ежедневно отдыхают десятки людей. Именно отдыхают! А, как известно, для хорошего отдыха нужна подходящая обстановка. Именно такую обстановку вы получите, сделав хороший ремонт ресторана.

Интересная тематическая отделка – это один из главных факторов, который заставляет человека возвращаться в полюбившееся место вновь. Строительная компания Докота предлагает ремонт ресторанов в Твери по самым последним дизайнерским решениям. Оформление бара, зон отдыха, vip-комнат – наша профессия. Каждая мелочь будет продумана до мелочей.

Мы предлагаем не просто ремонт ресторанов и кафе, а настоящую концепцию. Интерьер будет выполнен в соответствии с общей направленностью заведения, и отличаться своей органичностью.

Специалисты нашей компании выполнят:

  • капитальный ремонт ресторана с реконструкцией всех залов;
  • комплексную отделку бара, кафе и других заведений «с нуля»;
  • небольшое косметическое обновление интерьера.

Ремонт ресторанов под ключ

Наша компания также выполняет ремонт заведений «под ключ». На сегодняшний день это практичное решение, избавляющее вас от необходимости найма нескольких подрядных организаций. Такой вид ремонта мы предоставляем, начиная от создания проекта, заканчивая конечной отделкой. Вы можете заказать проект у нашего дизайнера, мы также поможем все согласовать с соответствующими службами.

Стоимость ремонта ресторана

Гармоничное сочетание эстетики и практичности получается из хорошей работы специалистов над ремонтом и отделкой того или иного заведения. А услуги хороших специалистов, как известно, немало стоят, но в нашей компании мы делаем ставку на результат. Поэтому стоимость услуг по ремонту максимально низкая.

Наши дизайнерские работы привлекают посетителей и обеспечивают удобство работы персонала. Для достижения таких результатов мы тщательно продумываем каждую деталь, каждый элемент, и используем только качественные строительные материалы.

Наши преимущества:

  • оперативные сроки выполнения работ;
  • отличное качество;
  • демократичные;
  • соответствие отделки дизайн-проекту;
  • соблюдение норм пожарной безопасности и санитарно-гигиенической;
  • сервисное обслуживание.

Выбирая нас для выполнения ремонтных работ, вы выбираете высокий профессионализм, современные технологии и ответственность! Мы предлагаем только качественные решения для вашего бизнеса!