Ремонт нежилых помещений в Твери

Компания Докота предлагает услуги по качественному ремонту нежилых площадей различного назначения:

  • магазинов;
  • торговых центров;
  • офисов;
  • складов;
  • ангаров;
  • производственных цехов

Капитальный ремонт нежилого помещения производится только высококвалифицированными мастерами, имеющими большой опыт работы в сфере строительства.

Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и гарантирует точное соблюдение сроков выполнения работ. Цены на ремонт у нас максимально конкурентоспособные. Также без труда выполняются работы под ключ.

Стоимость ремонта нежилого помещения

На сегодняшний день в стоимость производимых работ входят наши трудозатраты и оптовая цена стройматериалов. Используются только качественные, от производителей.

Ремонт нежилых помещений в Твери от 1800 руб/м2.

Различают такие виды работ, как: косметический, капитальный, элитный. Косметический выполняется максимально просто и быстро. Как правило, он включает в себя обновление поверхностей покрытий, отделку, монтаж и демонтаж декоративных элементов.

Если вы начинающий предприниматель, то такой вид ремонта для вас. С минимальными материальными вложениями.

Капитальный ремонт требует не столько обновления, сколько полной замены основных коммуникаций, интерьера, перепланировки. Наша компания готова провести работы любой сложности с оптимальным сочетанием стоимости и качества.

Элитный ремонт отличается от других видов использованием самых современных технологий и инноваций в сфере строительства. Все действия согласовываются с заказчиком по индивидуальной схеме. Преимуществом такого вида работ является возможность любых изменений на объекте.

Ремонт коммерческих помещений

Специалисты нашей компании готовы предложить вам множество вариантов проектов. Из них Вы выберете самый оптимальный для вас по цене и возможностям. Итоговые цены на ремонт нежилых помещений зависят от желаемого варианта и от объема требуемых работ.

Мы возьмемся за любой объект с энтузиазмом! Компания Докота занимается не только ремонтом нежилых помещений, но строительством домов в Твери.