Штукатурка фасадов

Как украсить фасад быстро и не дорого? Конечно, оштукатурить его.

Штукатурные фасады предполагают минимум затрат. Его предпочитают и владельцы панельно-каркасных домов и владельцы респектабельного жилья.
Штукатурка фасадов в Твери самым качественным образом производится в нашей компании. Специалисты имеют определенные навыки и знания в этом деле, а потому все сделают по европейскому стандарту.

Штукатурка фасадов домов

Фасад, который отделан штукатуркой, выглядит нарядно и солидно. В фантазиях можно себя не ограничивать. В нашем каталоге вы можете посмотреть готовые работы или колеровочную карту, и определиться с цветом.

Хотите полдома розовым, а остальную часть фиолетовым – пожалуйста! Лишь бы Вы сами были довольны.

Применение систем штукатурных фасадов предполагает выполнение одновременно внешней отделки дома и утепления стен. Эта система называется системой тонкоштукатурного фасада. Нами накоплен уже богатый опыт по применению этой современной технологии при строительстве домов под ключ проекты и цены.

Декоративная штукатурка фасада

Фасад дома сегодня оштукатуривают декоративной штукатуркой. Это толстослойное покрытие, которое имеет определенную фактуру. Сама фактура определяется формой наполнителя и размером, используемым инструментом и приемами нанесения.

Штукатурка фасада делает здание выигрышнее и ярче на фоне остальных. От используемого материала зависит долговечность нанесения. Обращайте внимание на то, чем пользуются ваши подрядчики при выполнении работ.

Штукатурка фасада цена, которой указана в нашем прайсе, может быть еще меньше при определенных условиях. Звоните нам и узнавайте подробные условия сотрудничества.

Преимущества применения штукатурок:

при нанесении декоративной штукатурки решается несколько отделочных задач

  • нет надобности шпатлевать стены
  • широкое разнообразие декоративных фактур поверхности
  • высокая паропроницаемость
  • долговечность
  • стойкость к атмосферным воздействиям
  • механическая прочность

Задумайтесь о цивильности внешнего вида вашего дома и приходите к нам!