Стяжка пола в Твери

Вы находитесь на сайте строительной компании, которая лучше других в Твери и области выполняет ремонтно-отделочные работы.

Сухая стяжка пола, штукатурка стен, возведение арок и дверных проемов – все это для нас обычное дело. У нас вы можете заказать работы любой сложности. Мастера высокой квалификации справятся с любым делом.

Перед проведением стяжки пола наши мастера помогут вам решить вопрос с подготовкой основания при помощи современных инструментов и приборов. Мы гарантируем качество производимых работ и следуем установленным срокам.

Мы понимаем, что вам хочется закончить ремонт побыстрее, а потому постараемся значительно сократить сроки.
Стройте успешные магазины вместе с нами!

У нас также производится цементная стяжка пола. Ее устройство и разметка уровня производится с помощью лазерного нивелира, что позволяет основанию принять идеально ровную форму.

Сделать стяжку пола в квартире

Отделочные работы наша компания выполняет в помещениях различного назначения.

Наши преимущества:

  • точный расчет необходимого количества материалов с учётом толщины покрытия
  • доставка необходимых стройматериалов для сухой стяжки
  • заказ материалов по отдельным предпочтениям
  • Преимуществом также является четкой соблюдение утвержденной с Заказчиком смете.

Стоимость стяжки пола

Для просчета заказа и условий работы вы можете позвонить нашим менеджерам. Поскольку стяжка пола – это промежуточный этап при устройстве пола, то выполнена она должна быть, исключительно специалистами. От этого зависит прочность всего основания. Стяжка пола также выполняется при строительстве домов под ключ.

Чем грамотнее будет сделана работа, тем долговечнее будет служить чистовое покрытие пола.

Мы можем сделать вам выравнивающую стяжку для придания определенной высоты полу, а кроме того проложить теплоизоляционные материалы.

Полное соответствие плану интерьера гарантировано. Звоните нашим менеджерам, заказывайте услугу и наслаждайтесь отличным результатом работ!