Отделка магазинов в Твери

Магазины – это помещения специфической направленности. А потому их ремонт или отделка имеют свои особенности.

При выполнении такого рода работ необходимо уделять особое внимание на расположение кассового узла, примерочных, зон для прохода посетителей и прочее.

Отделка магазина занимает больше времени, нежели ремонт офиса. На это есть ряд причин и затраты на согласование с владельцем помещения.

К примеру, кассовый узел должен выполняться из износостойкого материала, а примерочные после проведения отделочных работ требуют грамотного устройства системы вентиляции.

Чтобы вашим покупателям было комфортно в вашем магазине, нужно задействовать самых настоящих специалистов по строительству и ремонту.

Наша строительная компания Докота рада предложить вам свои услуги. Внутренняя отделка магазина будет выполнена в соответствии с проектом и заданием заказчика.

На стадии проектирования мы закладываем определенные проектные значения всех систем, нам также, как и вам важно выполнить работы максимально оперативно и качественно с соблюдением всех необходимых норм и параметров.

Отделка магазинов под ключ

Зачастую требуется ремонт торговых площадей под ключ. Этот комплекс работ мы исправно выполняем.

Торговое оборудование и ремонт магазина интегрированы друг в друга, а значит сложно найти грань, где отделка, а где оборудование, к примеру, должно находиться у стены.

Наши специалисты изучили специфику изготовления, монтажа и поставки торгового оборудования до мелочей. Поскольку уровень сложности его использования специфический, то и работы ведутся немного по другой схеме, нежели в жилых помещениях или офисах.

Стоимость отделки магазина

Налаженные связи с известными поставщиками стройматериалов и оборудования позволяют нам быстро и точно в срок изготовить и поставить оборудование даже по индивидуальным чертежам.

Как и любой проект, отделка магазина начинается с дизайна помещения. Дизайнеры и архитекторы нашей компании помогут вам в этом, а заодно и спланируют расположение всех объектов на заданной площади.

Мы приготовим для вас сбалансированное решение между интерьером и функциональностью площади.

Мы гарантируем:

  • интересный облик магазина
  • максимально правильное функционирование всех его площадей
  • увеличение объема продаж за счет привлечения покупателей именно отделкой

Все технические проблемы мы берем на себя! Доверьте нам ремонт магазина, и вы увидите, что обратились к нам не зря!